VENTILADOR THERMALTAKE TOUGHFAN 12 RGB 120MM 3PACK CL-F135-PL12SW-A 3M DE GARANTIA
https://www.supermexdigital.mx/web/image/product.template/24913/image_1920?unique=f6d0616
Not Available For| Sale
Esta combinación no existe.
REMATE
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días hábiles
Referencia interna: 841163081068
Detalles del producto.
El Ventilador Thermaltake TOUGHFAN 12 RGB es un ventilador de 120 mm con una velocidad de rotación máxima de 2000 RPM. Con un máximo flujo de aire de 53.75 cfm y un nivel de ruido de 21.2 Db en alta velocidad, este ventilador ofrece iluminación RGB y funciona con una tensión nominal de 12 V.
Viene con 24 tornillos incluidos, una banda de velcro para cables y es de color blanco. Diseñado para ser utilizado en gabinetes de computadora, este paquete de 3 piezas de ventiladores de 12 cm cuenta con iluminación LED, intensidad nominal de 0.14 A y es compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM).